муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №90

с углубленным изучением предметов

художественно-эстетического цикла"

Достижения

 

  

Участие обучающихся в конкурсах, фестивалях, конференциях.

Достижения образовательной организации 2018 год.

ФИО, название школьного коллектива

Наименование конкурса

Уровень

Результат участия

 

Достижения педагогов

 

Трушкина Мария Ивановна

Образование сегодня: опыт, инновации, перспективы

международный

Лауреат 1 степени

 

Танцевальный коллектив «Сибирское кружево» рук. Иванова В.М.

«Страна талантов»

международный

Диплом 1 степени

Галанова Ирина Николаевна

35 Международный конкурс «КИТ»

международный

Благодарственное письмо

Перегутова Галина Владимировна

IV Транссибирский арт-фестиваль  Тонали-тур

международный

Благодарность

Коллектив МБОУ СОШ № 90 ХЭЦ

IV Транссибирский арт-фестиваль  Тонали-тур

международный

Вымпел за II место

Ожгибесова Марина Викторовна

V Международный конкурс плакатов «Люблю тебя, мой край родной!»

международный

Благодарственное письмо

Ахметова Закира Рахимчановна

Творческий конкурс «Бережем Здоровье с детства!»

Международный

Диплом  I место

Группа  ДУО «Исследователи»

МБОУ СОШ №90 ХЭЦ

Творческий конкурс «8 марта – мамин день»

Международный

Диплом

I место

Педагогический конкурс «Отличник просвещения»

Номинация «Мастер-класс»

Нагих Н.В.

Международный

 

1 место

Педагогический конкурс

«Успешные практики в образовании» номинация «Педагогическая статья»

Нагих Н.В.

Международный

 

1 место

Международная олимпиада «Грамотное владение ИКТ как составная часть профессиональной культуры педагога»

Игнатова А.А.

Международный

 

1 место

Всероссийский педагогический конкурс в номинации «Педагогический проект»

Нагих Н.В.

Всероссийский

 

1 место

Всероссийская олимпиада «Педагогический успех»

Нагих Н.В.

Всероссийский

 

1 место

Всероссийский конкурс «Горизонты педагогики»

Топорова Л.Э.

Всероссийский

 

1 место

Всероссийский педагогический конкурс «ФГОСОБразование»

номинация «Мастер-класс»

Нагих Н.В.

Всероссийский

1 место

Всероссийский педагогический конкурс

«Компетентностный подход»

Номинация «Авторские программы»

Нагих Н.В.

Всероссийский

 

1 место

Перегутова Галина Владимировна

Образовательный потенциал России

всероссийский

Лауреат 1 степени

Орбидан Валентина Александровна

Образовательный потенциал России

всероссийский

Лауреат 1 степени

Кузнецова Валентина Адамовна

Образовательный потенциал России

всероссийский

Лауреат 1 степени

Куш Галина Михайловна

Образовательный потенциал России

всероссийский

Лауреат 1 степени

 

Трушкина Мария Ивановна

Образовательный потенциал России

всероссийский

Лауреат 1 степени

Ожгибесова Марина Викторовна

Образовательный потенциал России

всероссийский

Лауреат 1 степени

Кунгурова Надежда Олеговна

Образовательный потенциал России

всероссийский

Лауреат 2 степени

Кунгурова Надежда Олеговна

Образовательный потенциал России

всероссийский

Лауреат 3 степени

Бобудаева Татьяна Васильевна

Умната

всероссийский

Дипломант

Бобудаева Татьяна Васильевна

Вопросита

всероссийский

Дипломант

Сергеева Светлана Геннадьевна

Конкурс «Физическое воспитание дошкольников»

Всероссийский

Диплом  II место

Сергеева Светлана Геннадьевна

Конкурс «Здоровьесберегающие технологии в ДОУ»»

Всероссийский

Диплом  II место

Власова Татьяна Афонасьевна

Перегутова Галина Владимировна

Рынзина Наталья Анатольевна

Попова Зинаида Николаевна

УЧСИБ-2018

областной

Малая Золотая медаль

Коллектив  МБОУ СОШ № 90 ХЭЦ

Творческая встреча с депутатом Законодательного собрания НСО Козловским Д.А. и военным комиссаром НСО Недопака А.Ф.

областной

Видеорепортаж в новостях каналов ОТС, Россия 1

Ладыгина  Ирина Александровна

Конкурс  профессионального мастерства «Учитель –дефектолог Новосибирской области»

Областной

Диплом  II место

Половинкина Наталья Сергеевна

Блиц – олимпиада: «Развитие социальных навыков детей»

Областной

Диплом  I место

Половинкина Наталья Сергеевна

Блиц – олимпиада: «Физическое развитие детей»

Областной

Диплом  I место

Педагогический коллектив МБОУ СОШ №90 ХЭЦ

Конкурсный отбор МОО, расположенных на территории НСО, реализующих часть ОП дошкольного образования, формируемую участниками ОО, в 4-5 образовательных областях в 2017-2018 уч.г.

Областной

Победитель (приказ МИНОБРНАУКИ НСО №2123 от 08.09.2017)

Открытый чемпионат компетенций вожатого «Профессионалы лета»

Корчагин М.А.

региональный

Диплом победителя

Педагогический коллектив МБОУ СОШ №90 ХЭЦ

Городская инновационная площадка «Сетевое взаимодействие как модель интеграции и кооперации ресурсов для формирования опыта творческой деятельности и ценностных ориентиров всех участников образовательных отношений»

Городской

Приказ ГУО мэрии г.Новосибирска №581-од от 31.05.2016

Педагогический коллектив МБОУ СОШ №90 ХЭЦ

Городская пилотная площадка «Непрерывное духовное, художественно-эстетическое развитие (воспитание) обучающихся через визуальное искусство»

Городской

приказ ГУО мэрии г.Новосибирска №581-од от 31.05.2016

Пресс-центр МБОУ СОШ № 90 ХЭЦ

Рук. Шарапова Ася Сергеевна

21 городской конкурс детских и юношеских СМИ

Городской

диплом

Театральная Студия «Диалог» МБОУ СОШ № 90 ХЭЦ

27 фестиваль детского юношеского театрального творчества «Времен связующая нить»

Городской

Диплом лауреат

Власова Татьяна Афонасьевна

Городской семинар «Возможности сетевого взаимодействия при организации внеурочной деятельности и дополнительного образования»

Городской

сертификат

Коллектив МБОУ СОШ № 90 ХЭЦ

Эстафета патриотизма поколений

Городской

диплом

Эстафета патриотизма поколений

Попова З.Н.

муниципальный

Диплом

Эстафета патриотизма поколений

Перегутова Г.В.

муниципальный

Диплом

Эстафета патриотизма поколений

Рынзина Н.А.

муниципальный

Диплом

Почетная грамота ДО мэрии г.Новосибирска

Попова З.Н.

муниципальный

Почетная грамота

Международный хоровой конкурс»Слоника»

Хор СОШ 90 в составе хора ДШИ «Кантилена»

Международный

Диплом 1  степени

 

Достижения обучающихся

 

Некрышева Ксения

IV Транссибирский арт-фестиваль  Тонали-тур

Международный

Сертификат

Петров Роман

35 Международный конкурс «КИТ»

Международный

Диплом лауреата 3 степени

Сидько Юлия

Творческий конкурс «8 марта – мамин день»

Международный

Диплом

I место

Чепелин Андрей

Конкурс творческих работ «Новогодняя  мастерская-2018»

Международный

Диплом

I место

Шилов Денис

Конкурс творческих работ «Новогодняя  мастерская-2018»

Международный

Диплом

I место

Неминущева Ангелина

Творческий конкурс

«Космическая мастерская – 2018»

Международный

Диплом

I место

Савило Богдан

Творческий конкурс «8 марта – мамин день»

Международный

Диплом

I место

Косарев Глеб

Конкурс творческих работ «Забавный снеговик 2018»

Международный

Диплом

I место

Международная олимпиада «English language»

Холодова М.

международный

Диплом 1 место

Международная олимпиада «English language»

Долгополова А.

международный

Диплом 1 место

Международная олимпиада «English language»

Волосатова В.

международный

Диплом 1 место

Международная олимпиада «English language»

Зиганшина А.

международный

Диплом 1 место

V Международная олимпиада «Интеллектуал» по литературе

Каменская. А.

международный

Диплом победителя

Международная олимпиада по литературе для 8 класса

Дремина М.

международный

Диплом победителя

 

 

 

 

Недосып Артем

ФСК «ГТО»

Всероссийский

Золотой значок ГТО

Шелухин Иван

ФСК «ГТО»

Всероссийский

Серебряный значок ГТО

Хамова Мария

ФСК «ГТО»

Всероссийский

Серебряный значок ГТО

Гришина Светлана

Творческий конкурс

«Мы помним! Мы гордимся! Ко Дню Победы (9 мая)

 Всероссийский

Диплом

I место

Неминущева Вероника

Творческий конкурс

«Мы помним! Мы гордимся! Ко Дню Победы (9 мая)

Всероссийский

Диплом

I место

Болбас Стефания

Творческий конкурс

«Мы помним! Мы гордимся! Ко Дню Победы (9 мая)

Всероссийский

Диплом

I место

Куклина Анастасия

ФСК «ГТО»

Всероссийский

Серебряный значок ГТО

Латышев Иван

Интеллектуальный конкурс «ТалантИКС»

Всероссийский

Диплом

I место

Медведко Михаил

Интеллектуальный конкурс «ТалантИКС»

Всероссийский

Диплом

I место

Малыгина Елизавета

Конкурс «Великая  Отечественная  Война»

Всероссийский

Диплом

I место

Сакова Анна

Олимпиада по русскому языку «В мире букв»

Всероссийский

Диплом

II место

Орехова Таисия

Олимпиада по математике «Цифроград»

Всероссийский

Диплом

I место

Исмаилова Эмилия

Конкурс «Великая  Отечественная  Война»

Всероссийский

Диплом

I место

Пашков Сергей  с папой Александром Владимировичем

Творческий конкурс «Подарок на 23 февраля», посвященный Дню защитника Отечества

Всероссийский

Диплом

II место

Попов Артём  с папой Максимом Сергеевичем

Творческий конкурс «Подарок на 23 февраля», посвященный Дню защитника Отечества

Всероссийский

Диплом

II место

VIII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по русскому языку

Кожемякина М.

всероссийский

Диплом регионального победителя

VIII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по русскому языку

Кауфман Я.

всероссийский

Диплом регионального победителя

VIII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по русскому языку

Трощенко Г.

всероссийский

Диплом регионального победителя

VIII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по русскому языку

Белькова К.

всероссийский

Диплом регионального победителя

VIII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по русскому языку

Сидько Е.

всероссийский

Диплом регионального победителя

VIII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по русскому языку

Харчикова А.

всероссийский

Диплом регионального победителя

VIII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по русскому языку

Шевчук А.

всероссийский

Диплом регионального победителя

VIII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по русскому языку

Тюрганова Н.

всероссийский

Диплом регионального победителя

VIII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по русскому языку

Белова В.

всероссийский

Диплом регионального победителя

VIII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по русскому языку

Рубцова М.

всероссийский

Диплом 3 степени

Первенство города Томска по легкой атлетике (в помещении)

Федорцов А.

всероссийский

3 место

Всероссийская олимпиада по математике УЧИ.РУ

Хайруллин Д.

всероссийский

Похвальная грамота

Всероссийская олимпиада по математике УЧИ.РУ

Крыласова Т.

всероссийский

Диплом победителя

Всероссийская олимпиада по математике УЧИ.РУ

Крыласова Т.

всероссийский

Похвальная грамота

Олимпиады

русский язык

математика

окружающий мир

Грицева К.

 

всероссийский

 

1 место

1 место

3 место

Олимпиады

русский язык

математика

Величко Д.

 

всероссийский

 

1 место

1 место

Олимпиады

русский язык

Слюсарева М.

 

всероссийский

 

2 место

Открытая областная олимпиада по «Искусству»

Культенко А.

региональный

Победитель в номинации «Искусство»

Открытая областная олимпиада по «Искусству»

Хаустова М.

региональный

Призер, номинация «Изобразительное искусство»

Областные соревнования «Стрельба из лазерной винтовки» молодежно-патриотической акции «День призывника»

Команда «Ленинка»

региональный

3 место, Почетная грамота

Бенслер Андрей 

Конкурс  образовательных проектов литературного, художественного, экранного творчества и декламации «Сибирские искры»

Региональный

Лауреат

Капленко Егор

Конкурс  образовательных проектов литературного, художественного, экранного творчества и декламации «Сибирские искры»

Региональный

Диплом  II место

Сидько Юлия

Конкурс  образовательных проектов литературного, художественного, экранного творчества и декламации «Сибирские искры»

Региональный

Лауреат

Савило Богдан

Конкурс  образовательных проектов литературного, художественного, экранного творчества и декламации «Сибирские искры»

Региональный

Диплом  II место

Белов Ваня

Конкурс  образовательных проектов литературного, художественного, экранного творчества и декламации «Сибирские искры»

Региональный

Диплом  I место

Евсюков Артемий

Конкурс  образовательных проектов литературного, художественного, экранного творчества и декламации «Сибирские искры»

Региональный

Диплом  II место

Кугаев Сергей

Конкурс  образовательных проектов литературного, художественного, экранного творчества и декламации «Сибирские искры»

Региональный

Диплом  II место

Султонов Максим

Конкурс детского рисунка «Моя вообразилия» посвященного 100- летию Бориса Заходера

Областной

Сертификат

Савило Богдан

Конкурс детского рисунка «Моя вообразилия» посвященного 100- летию Бориса Заходера

Областной

Сертификат

Радыгин Кирилл

27 фестиваль детского юношеского театрального творчества «Времен связующая нить»

муниципальный

Диплом лауреата

Пресняков Николай

19 городской детско-юношеский художественный конкурс «Мир без атомных катастроф»

муниципальный

Диплом

Коршунов Александр

19 городской детско-юношеский художественный конкурс «Мир без атомных катастроф»

муниципальный

Диплом

Каменская Ангелина

Леточтение-2018

муниципальный

Диплом победителя

Пашкова Александра

Конкурс книгочеев «Город читающий»

муниципальный

Диплом лауреата

Сотникова Вероника

Городская открытая НПК ННОУ «Сибирь»

муниципальный

Диплом лауреата

Стрелкова Анастасия

Открытые краеведческие чтения И.Ф.Цыплакова

муниципальный

Диплом 2 степени

Тепляков Ярослав

21 городской конкурс детских и юношеских СМИ

муниципальный

Диплом

Брижань Даниил

21 городской конкурс детских и юношеских СМИ

муниципальный

Диплом

Кунгурова Арина

21 городской конкурс детских и юношеских СМИ

муниципальный

Диплом

Кауфман Яна

Конкурс исследовательских проектов учащихся 5-8 классов

муниципальный

Диплом лауреата

Всероссийская олимпиада школьников

Смирнова Н.

муниципальный

призер

Региональный фестиваль «Школа.творчество.Успех»

Зайцев Д.

муниципальный

лауреат

Региональный фестиваль «Школа. Творчество. Успех»

Петров Р.

муниципальный

лауреат

Муниципальный этап конкурса школьных сочинений «Что я знаю о местном самоуправлении» на территории Новосибирской области в 2018 году

Кунгурова А.

муниципальный

лауреат

XII городской фестиваль детского творчества «Желаю тебе, земля моя»

Гаан Е.

муниципальный

3 место в номинации «Рисунок»

Кросс школьников Ленинского района

Федорцов А.

районный

2 место

Легкоатлетический кросс «Золотая осень»

Федорцов А.

районный

1 место

Легкоатлетический кросс «Золотая осень»

Лушков В.

районный

1 место

НПК школьников «Сибирь»

Трифонова Д.

районный

победитель

НПК школьников «Сибирь»

Нечкасова Д.

районный

лауреат

НПК школьников «Сибирь»

Сотникова В.

Игонина А.

районный

лауреат

Осенний кросс школьников Ленинского района

 

Федорцов А

Лушков В

Буданцев Д

Овчинников Р

районный

3 место

«Веселые старты»

Команда 3-4 классы (20 ч)

районный

3 место

Всероссийский Фестиваль физкультурно-спортивный комплекс ГТО", зимний.

ГТО (1 ступень)

Команда

2-3 кл

районный

2 место

Всероссийский Фестиваль физкультурно-спортивный комплекс ГТО", зимний.

ГТО (IV ступень)

Команда

7-8 кл

районный

1 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 12.11.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»